首页> 招标查询> 招标详情
【鸡泽县城北区污水主管线建设工程三标段】中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-12
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:??鸡泽县城北区污水主管线建设工程三标段
招标项目编号:??HBZT-2025-004
公示名称:??【鸡泽县城北区污水主管线建设工程三标段】中标候选人公示
公示编号:??HBZT-2025-004
公示内容:??
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

标段:鸡泽县城北区污水主管线建设工程三标段
所属专业:??土木工程建筑业所属地区:??河北省,邯郸市,鸡泽县
开标时间:??2025-05-09 09:00:00开标地点:??邯郸市,鸡泽县公共资源交易中心
公示开始日期:??2025年05月12日公示截止日期:??2025年05月15日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
1******有限公司******.55******.55合格计划工期: 60 日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 计划开始施工日期: 2025 年 05 月 20 日 计划竣工日期: 2025 年 07 月 18 日 其他: / 。
2******有限公司******.60******.60合格60日历天
3******有限公司******.35******.35合格计划工期:60 日历天。计划开始施工日期: 2025 年 05 月 20 日,计划竣工日期: 2025 年 07 月 18 日

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司苗春祥二级注册建造师证******0242
2******有限公司李建超二级注册建造师证******0435
3******有限公司李中华工程师二级注册建造师证******4679

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司响应文件要求
2******有限公司响应文件要求
3******有限公司响应文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩


序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

5.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

投标人

详细评审(暗标)







评委A

评委B

评委C

评委D 评委E

1

******有限公司

76.83

71.50

65.02

70.50

73.00

2

******有限公司

76.80

72.50

64.64

70.00

68.50

3

******有限公司

76.33

67.50

65.76

70.40

71.00

4

******有限公司

76.84

68.00

64.71

70.80

70.50

5

******有限公司

76.78

68.30

64.40

70.50

67.50

6

******有限公司

72.82

65.00

63.26

71.50

66.00

7

******有限公司

72.36

65.80

62.15

71.60

65.50

8

******有限公司

72.83

64.80

62.45

71.50

64.00

9

******有限公司

72.24

63.70

62.68

71.20

65.50

?5.(2)所有投标人商务标评分情况

序号 投标人 详细评审(明标)





评委A

评委B

评委C

评委D 评委E
1******有限公司13.8814.0011.8913.0012.00
2******有限公司13.8114.0011.5613.5012.00
3******有限公司13.8913.0011.9513.6012.00
4******有限公司13.6712.0011.2313.5014.00
5******有限公司13.8612.5011.3613.0011.00
6******有限公司13.6612.5010.8713.5010.00
7******有限公司13.6811.0010.8813.0011.00
8******有限公司13.1612.5010.3511.909.00
9******有限公司13.1612.0010.0511.909.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标人

报价得分

总得分

1

******有限公司

69.67

94.94

2

******有限公司

69.34

94.30

3

******有限公司

69.24

94.26

4

******有限公司

69.29

94.23

5

******有限公司

69.07

93.09

6

******有限公司

68.68

92.49

7

******有限公司

68.22

92.49

8

******有限公司

68.51

92.02

9

******有限公司

68.24

91.99

?

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司超过100页不符合招标文件规定;超过100页,不符合招标文件规定;超过100页,不符合暗标编制要求;页数超过100页,不符合编制要求。;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局******有限公司
地址:??鸡泽县行政中心南区地址:??邯郸市邯山区光明南大街409号
联系人:??孙超群联系人:??王永安
电话:??******电话:??******
电子邮箱:??/电子邮箱:??无

8.其他公示内容:

? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

查看信息来源网站
快照:2025-05-12
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级