******医院布草洗涤租赁服务项目公开招标中标公告
******医院布草洗涤租赁服务项目于 2025年09月11日结束,现将中标结果公告如下:
一、项目编号:
政府采购编号:隆回财采计[2025]000094
项目编号:HNSZZFCG-2025-0514
代理机构编号:HNCJ-LH-2025-012
二、项目名称:******医院布草洗涤租赁服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:******有限公司
供应商地址:******街道办洋溪桥社区十四组
中标(成交)金额:******.20元
四、主要标的信息
服务类
项目名称
******医院布草洗涤租赁服务项目
服务范围
******医院要求提供病床床单、被套、工作服、床帘、窗帘、踏花被、供应室布类、手术室布类、约束带,病人服等并按要求对以下(采购需求)布类和工作服进行周期性洗涤、熨烫、修补。
服务要求
按招标文件要求
服务时间
3 年;(合同为一年一期限一考核一延续,中标人能全部完成合同、招标文件全部内容并且管理优秀、考核达标、服务质量优质则合同自动延续,依次类推至服务年限,服务年限到期则合同自然终止。考核标准见采购合同附件。)
服务标准
按招标文件要求。
五、评审专家名单
姓名
产生方式
参与过程
备注
欧明刚
随机抽取
全过程
组长
陈宁
组员
田超男
彭霖霖
王湘屏
六、代理服务收费标准及金额:
收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:按照代理协议约定收取
代理服务费总金额:人民币26000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、供应商产生方式:公告邀请
2、供应商投标情况
投标人名称
资格审查结果
符合性审查结果
投标报价(元)
综合得分
推荐排名
是否中标候选人
******有限公司
审查通过
******.20
87.55
第一名
是
******.00
82.09
第二名
******.5
66.2
第三名
******.05
61.49
第四名
/
3、符合性审查不通过的投标人名称、原因和依据
序号
原因和依据
1
分项报价表中小包布单项报价超出单项限价,不符合招标文件星号条款要求。)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
******医院
******街道朝阳路132号
联系人:范红东
电话:******
2、采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:隆回县金水路35号
联系人:陈新喜
电 话:******
3、项目联系方式
联系人姓名:范红东
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录