******有限公司乐清湾机务折返段改造工程、客运部站房粉刷、补漏等修缮项目-施工总承包项目询比采购项目评审结果公示
(采购编号:XM2025YXBA-JWTD-0008/01)
公示结束时间: 2025年 9 月15日
一、评审情况
1.成交候选人基本情况
包件名称、编号
成交候选人名称
响应报价(元)
质量
工期(交货期/服务期)
综合
得分
备注(第一成交候选人其它)
******有限公司乐清湾机务折返段改造工程、客运部站房粉刷、补漏等修缮项目-施工总承包项目询比采购项目/XM2025YXBA-JWTD-0008/01
******有限公司
931245.78
合格
2个月
95.92
/
2.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
3.否决响应原因及依据
被否决响应单位
被否决原因
备注
响应文件未加盖供应商单位公章且供应商法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不满足采购文件初步评审第2点、第3点,作否决处理。
4.流标情况
流标原因
二、异议渠道和联系方式
1.异议渠道
响应人或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖响应人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2.联系方式
采购******有限公司
地 址:温州市瓯海区新桥金虹东街2号
联系人:诸女士
电 话:0577-******
三、其它内容
成交候选人公示时间:2025年9 月 12日 至 2025年 9月15日。公示期间响应人或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的成交候选人为成交人。
若响应人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
采购人:******有限公司
2025 年 9 月 12日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录