丰县2025年老旧小区改造工程评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******建设局 的 丰县2025年老旧小区改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
******.81
******.80
******.32
项目负责人
庄建群
程壮志
周锋恒
暂估价(万元)
工程
0.00
材料
2、废标及原因:
序号
投标人名称
废标原因
1
未按招标文件要求提供投标保证金
2
3
4
5
6
信用报告过期,信用报告未在信用江苏网站进行公示
7
信用报告未在信用江苏网站进行公示
8
9
******有限公司 IP 一致
10
3、投标报价修正:
无
4、所有投标人得分汇总表:
投标单位名称
投标报价得分
合计得分
97.22
******.23
******.44
******.65
******.86
******.72
97.21
******.28
11
******.13
12
******.34
6、备注:
本评标结果公示期自2025年05月12日起,至2025年05月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:******建设局
日期:2025年05月12日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录