苏州阜阳产业园区基础设施一期项目-标准厂房四期监理中标候选人公示
项目名称:苏州阜阳产业园区基础设施一期项目-标准厂房四期监理
项目编号:FY2025GC0126-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-08-07 09:00
公示时间:2025-08-08 至 2025-08-11
******有限公司
资质证书:房屋建筑工程监理乙级
证书编号:E******1
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:0.37%
工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止
质量:合格
项目负责人:李雨时
注册证书:中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书(房屋建筑工程专业)
编号:******
******中学建设项目监理;2、行流镇新闸村农产品加工产业园建设村级产业发展项目
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:工程监理综合资质
证书编号:E******8
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:0.39%
工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止
质量:合格
项目负责人:王新宇
注册证书:中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书(房屋建筑工程专业)
编号:******
******大学(新建)项目监理;2、中共颍泉区委党校校区新建项目监理
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
******有限公司
资质证书:房屋建筑工程监理甲级
证书编号:E******8-4/1
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:0.35%
工期:合同签订之日起至工程缺陷责任期满止
质量:合格
项目负责人:张晓卫
注册证书:中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书(房屋建筑工程专业)
编号:******
企业业绩名称:1、远大当代城MOM 项目一期监理服务工程;2、中奥蒙城76亩地块项目
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
点此浏览企业信息
******有限公司
否决的原因及依据:未提供中小型企业声明函,不符合招标文件要求
******有限公司
否决的原因及依据:投标文件未提供总监注册证书,未响应招标文件要求
******有限公司
否决的原因及依据:无中小型企业声明函,未响应招标文件要求
******有限公司
否决的原因及依据:未提供中小型企业声明函,不符合招标文件要求
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费15400.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。
******管理中心 | 法定代表人:张雷 |
******有限公司 | 法定代表人:张余天 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:0558-******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通******管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:0558-******。
苏州阜阳产业园区基础设施一期项目-标准厂房四期监理中标候选人公示.pdf