首页> 招标查询> 招标详情
【中标结果公告】黄山区城区四校(黄山旅校、黄山二中、甘棠小学、甘棠中心学校)空调采购项目中标结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-08-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目编号 HJHCG2025G001 统一交易标识码 D01-************0B-******-000588-0
信息来源 黄山市公共资源交易中心黄山区分中心 项目所在地 黄山市黄山区
信息发布时间 2025-08-11 10:47:51
成交公示信息 

一、项目编号:HJHCG2025G001

二、项目名称:******学校)空调采购项目

三、中标(成交)信息

******有限公司

供应商地址:安徽省黄山市屯溪区社屋前路3号徽州公馆4104

中标(成交)金额:154.9080万元

四、主要标的信息

货物类

名称:3匹挂壁式空调

品牌(如有):海信

规格型号:KFR-72GW/G860D-X1

数量:316

单价:2780/

五、评审专家名单:孙勇、郭钧、方文辉、吴文浩、高伟亚

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,10500元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:

2.1******有限公司没有提供营业执照,资格性评审不通过,做无效标处理;

2.2******有限公司投标人资格声明书和诚信履约承诺函不符合招标文件要求,资格性评审不通过,做无效标处理;

2.3******有限责任公司未按招标文件要求提供承诺书,符合性评审不通过,做无效标处理;

2.4******有限公司没有按招标文件要求提供节能证书和承诺书,符合性评审不通过,做无效标处理;

2.5******有限公司授权书不符合招标文件要求,符合性评审不通过,做无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1******学校空调采购项目

3.2******有限公司空调供货及安装项目

3.3******有限公司空调供货及安装项目

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内******财政局(联系电话:******)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

    ******教育局

    址:黄山市黄山区太平西路63

联系方式:******

2.采购代理机构信息

    ******有限公司

地   址:黄山市黄山区裕轩花园C6

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:钱女士

电     话:******

十、附件

******学校)空调采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
查看信息来源网站
快照:2025-08-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级