******医院职工工装采购项目
结果公告
******医院职工工装采购项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:
一、项目概况
1.******医院职工工装采购项目
2.招标编号:商政采〔2025〕376号
3.项目编号:商财采招-2025-33
4.资金来源:自筹资金
5.项目控制价:230万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年07月08日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》上发布。
三、评审信息
1.评审时间:2025年08月08日
2.评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室
3.******委员会名单:王红军,孙红娟,尚盈宇,王玉,张博威(业主代表)
四、评审结果
******委员会评审后,有效投标人少于3个。此次招标废标。
五、否决投标单位及原因
************有限公司因为未按要求提供依法缴纳税收相应证明材料没有通过资格审查。
******有限公司投标文件封面未按招标文件要求签字,技术规******************有************有限公司************有限公司投标文件中技术规格和商务条款偏差表更改招标文件格式。
六、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
七、质疑和投诉渠道
本项目结果公告期限为1个工作日,各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向招标人或招标代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
八、其他补充事宜
无
九、联系方式
******医院
联系地址: 商丘市睢阳区凯旋南路292号
联 系 人: 杨老师
联系电话:0370-******
******有限公司
地址:郑州市建业总部港D座
联系人:郜琳娜 郑宁飞 葛双建 李艳艳
联系方式:0371-******
******财政局
地址:河南省商丘市城乡一体化示范区中州南路366号
联系人:王先生
联系方式:0370-******
******有限公司
2025年08月12日